Собаки против Кошек

Объявление

Приветствую тебя,Дорогой друг!Я очень рада,что ты заглянул к нам на Сириус
Главная админка: Рубина
Админы: Нет
Погода: Утро. На Сириусе встаёт солнце.Как всегда с правой стороны. Температура: +20
Новости: нужны игроки! Модеры: Нет
Cчётчик Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки против Кошек » Регестратура » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя или кличка
2.Возраст
3.Внешность
4.Характер
5.БИО
6.Какие цели в войне?
7.Статус в армии
8.Личный статус
9.Аська
10.Порода(можно не писать.Это совершенно не важно)
11.Свора

Заполняем в этой теме

0

2

1.Тонна
2.3 года
3.злая
4.злой
5.БИО
6.Истрибить кошек
7.убиица
8.убъю кошек
9.488200873
10.лайка
11.Свора Огня

Отредактировано Никита (2009-01-16 20:02:00)

0

3

Тонна
:huh: принят

0

4

1.Имя или кличка-Кобра.Ну а кличка-Змея
2.Возраст-2,1 года
3.Внешность.Красивая,белая.
4.Характер.Дерзкая и мстительная.
5.БИО.
6.Какие цели в войне?Победить.
7.Статус в армии Лидер(главная)
8.Личный статус .:Это лиш месть:.
9.Аська Нету.
10.Порода(можно не писать.Это совершенно не важно)Полукровка.
11.Свора Огня

0

5

Кобра
В своре Огня главная Я!

0

6

Рубина
Не ОРИ!
Значит я главная Земли.

0

7

Кобра
Я не ору!Просто смотреть надо...

Принята))

0

8

А тебе следует анкету делать.

0

9

Кобра
Мне?Нет,я главный админ

0

10

1.Имя или кличка - Shadow
2.Возраст - 2года
3.Внешность - Трудно описать внешность такой красочной собаки. Основные цвета - чёрный, белый и светло-коричневый. Уши стоячие, развёрнутые, чёрного цвета. Непослушная чёлка, забавно спадающая на лоб тоже чёрного цвета. Грудка, живот, внутренняя часть хвоста, пальцы и чуть мордочка - белые. Всё остальное - холка, спина и хвост светло-каричневые. Совершенно пустые глаза изумрудного цвета, светят ультрофиолетом. Собака плохо из-за них видит утром, но ночью она может увидеть всё! Даже за много километров от неё.
4.Характер - Волевой и очень сложный. У Тень почти нет друзей потому что она очень жестока и коварна. Обычно верна только преданным друзьям, а врагов безпощадно уничтожает. В этом ей помогает её ультрофиолетовые глаза - лучше не смотреть в них днём, они могут ослепить, но ночью они совершенно безвредны.
5.БИО - Отец Шедоу был крылатом волком, а умамы тоже были ультрофиолетовые глаза, так и родилась Шед с материными глазами, но к сожалению, без крыльев. Когда малышке исполнился год она сбежала из дома и теперь она не знает о своих маме, папе, братьях и сёстрах. Но она ни о чём не жалеет и старается держаться сама по себе и ведёт ночьной образ жизни.
6.Какие цели в войне? - победить
7.Статус в армии - если можно главарь в стае Воздуха
8.Личный статус - ~my empty inutile eyes~
9.Аська - нет (только не смейтесь)
10.Порода(можно не писать.Это совершенно не важно) - безпородная псина
11.Свора - Воздух

Отредактировано Shadow (2009-01-17 18:06:10)

0

11

Shadow
Свор собак 2!Огонь и Земля!Воздух и Вода-это кошки!

0

12

:'(  жалко... тогда огонь

0

13

Shadow
Принята))

0

14

1.Имя или кличка- Скуляшка
2.Возраст-2 года
3.Внешность- авик
4.Характер-С одной стороны добрая а когда меня недолюбливают очень злая и мстительная. А так я красивая и нежная. В схватке всегда пытаюсь вступить в бой!!!Я очень нелюблю быть выскочкой и терпеть это не могу!!!

5.БИО-я сама рождена в стае огня но родители мне подали знак Надо идти в стаю Дождя!! И мне было очень хорошо в этой стае и в тоже время не очень . С детства я очень любила дождь , и я следила за каждой тучкой в небе и вырасла внимательной и она была с подругой но потом она из за одной волчицы погибла и теперь ищу эту волчицу!!

6.Какие цели в войне?- найти свою любовь
7.Статус в армии- Главарь
8.Личный статус- ...:::КрасоткА:::...
9.Аська-ноу
10.Порода(можно не писать.Это совершенно не важно)
11.Свора- воды?

0

15

Скуляше4ка
Вода и Воздух-это кошки!
Выбери другую свору!

0

16

Рубина
Хорошо а можно тогда в кошки?

0

17

1.Имя или кличка
Имя-Эшли,кличка-Зло
2.Возраст
1,5 года
3.Внешность
Основные цвета-фиолетовый и белый.
4.Характер
Очень-очень злой.
5.БИО
Родителей Эшли убили люди из-за кошек.Теперь Эшли ненавидит людей,но особенно она ненавидит кошек.Она готова всех их убить.
6.Какие цели в войне?
Победа и только победа!
7.Статус в армии
Защитница в стае огня.
8.Личный статус
Если я иду рядом,тебе грозит смерть!
9.Аська
нет
10.Порода(можно не писать.Это совершенно не важно)
Хаски
11.Свора
огонь

0

18

.Имя или кличка-Витани -----Ви------
2.Возраст-Щенок
3.Внешность-Люмен небольшого роста. Чёрная как смоль шерсть, и жёлтые глаза как два алмаза. В некоторых частях тела Люмен видно седую шерсть. На спине как небольшая змейка, проходит полоса толстой шерсти. Хвост пушистый, и длинный. Уши очень пушистые и длинные. Когда волчонок смотрит из под лба, кажется что сейчас нападёт. Глаза Люмен полны загадок, а так же и грусти. Маленькие и худые лапы, всё же сильные и массивные. Носик чёрный, и порой бывает в грязи, так как Люмен любит уткнуться носом в землю и что-то вынюхивать. Клыки маленькие, но уже острые. Когда Люмен бежит быстро, хвост порой попадает под задние лапы
4.Характер-Так как Ви ещё слишком мала, она ещё много боится. Волчонок всегда спокойный, всегда приветливый, и весёлый. Порой под вечер, у Витани меняется настроение, и Ви бывает, что может напасть на других волчат, или же просто поогрызаться с другими волками. Люмен не показывает свой характер, и не хочет всем сказать, что она такая или плохая или хорошая. Волчонка как воспитал отец, такая она и есть. Витани спокойная, общительная, и любит порезвиться на солнышке. Когда у волчонка плохое настроение, Ви не говорит не с кем, если кто-то достал Витани, она порой может напасть и укусить, но слегка. С взрослыми волками Люмен прямо огрызаться, и не смотрит на то, что они и старше и сильнее волчонка. В этой жизни Витани много ещё не знает, ей надо многому научиться
5.БИО-Ви родилась зимой, когда было очень холодной, и при такой температуре, которая была на улице, можно было и не выжить. . Отец взял волчонка в свою пасть и понёс в пещеру. Там волк грел только родившегося щенка, своим большим телом, положивВитани себе под грудь, и укрыв Ви от холода. Каждое утро отец ходил на охоту вместе со стаей, а за Люмен смотрело в это время две няни, которые кормили Ви своим молоком. Пока отец был на охоте, в пещеру пришло два охотника, и когда они увидели две волчицы и очень маленького волчонка. Который только родился. Охотники не стали ждать и застрелили одну из волчиц. Другая же волчица, схватила волчонка в пасть, и выбежала из пещеры. Охотник выстрелил волчице в спину, о та бежала быстро и не останавливалась. Когда же волчица пришла к озеру, она опустила Ви из пасти и положила рядом с водой. Сама волчица легла на землю и вскоре умерла от боли в спине, а Ви лежала возле воды, и немного пищала. Через два часа пришёл отец в пещеру, но волчица одна была убита, и пещера пахла людьми. Волчонок от злости завыл на всю пещеру, и выбежав из дома по запаху бежал и искал Люмен. Когда волк пришёл к воде, увидел что, Ви лежала возле самой воды, а волчица вторая была мертва. Волк взял в пасть волчонка, и понёс по дальше от пещеры, там где было тепло и хорошо. Ближе к вечеру отец лежал в пещере другой, вместе с Ви, обнимая ей чтобы волчонок не умер от холода. Люмен чувствовала любовь и ласку отца, и маленькие лапки обняли морду волка. Ночью было очень холодно, волк лежал и согревал Ви своим телом, но сам волк чувствовал что уже начинает сильно замерзать, то продолжал греть свою единственную дочку. Утром волк согрелся вместе с лучами солнца. Витани как маленький ангел лежала на лапах волка, и пригрелась к груди отца, спала, и тихо посапывая. Через пару месяцев, Витани вместе с отцом уже ходила на охоту, но просто сидела и смотрела, как отец охотиться. Потом волчонок вместе с папой, начали кушать долгожданный завтрак и обед. А на закате солнца сидели возле входа в пещеру и вместе смотрели на солнце. Ви думала, что папа будет с ней всегда, что никогда не оставит, но не в этой жизни. Ночью была сильная гроза, и кто-то из стаи сильно выл, отец вышел к выходу, и его мучила совесть, он не мог оставить Ви он не мог пойти к стае. Но, оставив всё-таки Ви, волк побежал к стае.  Утром, Витани проснулась, но папы не было. Волчонок искала папу по всей территории большой пещеры, но так и не нашла. А отец научил Витани что нельзя выходить из пещеры, пока отца нет. Волчонок просидела сутки без еды, и воды, но ждала папу. Ночью в пещеру пришёл охотник и, увидев Ви, хотел стрелять, но Витани проснулась и ловко прыгнув, проскочила мимо мужика, и побежала к выходу. Витани выбежала из дома, и не знала куда бежит. К утру, Ви была возле того озера, где когда-то нашёл её папа. Витани выпила воды, и как-то у волчонка пропало желание искать отца… Сегодня, Ви просто сама живёт, и есть не каждый день, но всё таки находит мышу, или что-то вроде того, и просто ест. Люмен хочет найти своего отца, но боится смотреть ему  глаза, после того как пропала. Люмен надеется, что отец простит ей, за то что она натворила, и они вновь будут вместе…

6.Какие цели в войне?
7.Статус в армии
8.Личный статус-Рождена богами
9.Аська нет
10.Порода(можно не писать.Это совершенно не важно) Волчица
11.Свора Огня

0


Вы здесь » Собаки против Кошек » Регестратура » Анкета для собак